Практико-ориентированный семинар «Методические разработки деятельности детей с занимательным макетом в РППС группы»

23 апреля на базовой площадке нашего детского сада прошел практико-ориентированный семинар «Методические разработки деятельности детей с занимательным макетом в РППС группы».

Участники встреч – руководители, старшие воспитатели, педагоги ДОУ.

Открыла семинар заведующий МБДОУ детского сада №123 Сергач Наталья Ивановна. Руководитель секции старший воспитатель МБДОУ детского сада №2 Гетманец Наталья Борисовна вступила  с темой  «Макетирование – как инновационный метод в работе с детьми по познавательному развитию». Педагоги ДОУ представили свои работы и  обменялись опытом в работе:

• Егорова Екатерина Андреевна, воспитатель МБДОУ детского сада № 168. Победитель муниципального   профессионального конкурса «Занимательный макет»: по теме «Приключения Чебурашки в Твери»
  • Недориченко Лилия Андреевна, воспитатель МБДОУ детского сада № 51. Призер муниципального профессионального конкурса «Занимательный макет»: по теме «Обитатели морей и океанов»
  • Здор Светлана Ивановна,  воспитатель МБДОУ детского сада №123. «Использование макета по теме «Русская изба» в работе с детьми по познавательному развитию»
  • Калинина Анна Николаевна, воспитатель МБДОУ детского сада №123. «Использование макета по теме «В мире животных» в работе с детьми по познавательному развитию»

,